dl
D-Link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector в Новосибирске

Проверенный продавец из Новосибирска работающий на маркетплейсе «D-Link» предлагает купить D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector по цене 2 081 ₽
Код товара: 018fe343-989e-7725-22da-633f59703c89
4.7
21 оценка
10 отзывов
47
69 заказов
D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Отзывы

Максим
5.0
Достоинства
D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector выдает потрясные результаты!
Недостатки
Не выявил таких, все работает хорошо.
Комментарий
Это первая моя купленная продукция от D-Link. До покупки думал что дання штука сможет порадовать меньшим, но после эксплуатации D-Link меня переубедил. Думаю в дальнейшем еще не раз обращусь к этому бренду. В целом функционал отвечает моим запросам. В целом я доволен, цена и качество коррелируются между собой.
Тимур Русаков
4.0
Достоинства
Дизайн и соотношение долговечности и качества.
Недостатки
Недавно я купил D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector. И на данной ступени эксплуатации, я не определил минусы.
Комментарий
Искал что-то подобное для себя, привлекло большое количество положительных характеристик, а именно . D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector соответствует последним новым тенденциям - стильный дизайн и высокое качество, которое внушает уважение. Просто по впечатлениям очень понравился D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector за эту цену, кстати можно сэкономить по акцию.
Алиса Ильинская
4.0
Достоинства
Главное достоинство - это качество и долговечность.
Недостатки
Я не обнаружила.
Комментарий
D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector работает в соответствии с описанием компании. Изготовлен как надо. D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector работает качественно. Сегодня уже тестировала . Отличное приобретение!
Евгений
4.0
Достоинства
Доступность.
Недостатки
Кстати подвоха не заметил.
Комментарий
Собрался я значит купить . Обрыл весь интернет, вариантов ведь куча. И вот наконец-то у меня есть D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector. Есть развернутое описание по принципу работы и эксплуатации. всё это только на руку. Хорошая модель! Очень здорово себя показывает при эксплуатации. Стоило взять несколько единиц. Очень приятный ценник. Использую с 9 февраля, пока все круто.
Вадим
4.0
Достоинства
О плюсах это товара можно рассказывать бесконечно, начав хотя бы с:
Недостатки
Я их не обнаружил. В отличии от старой своей вещи похожего типа.
Комментарий
Всё работает прекрасно! D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector вполне меня устроил, могу смело рекомендовать к приобретению. Лично я советую прикупить данный товар. За свои деньги он лучший в категории "Прочее сетевое оборудование".
Алексей Е
4.0
Достоинства
Функциональность.
Недостатки
, но сейчас почти у всех аналогов такая беда.
Комментарий
Этот производитель D-Link мне был известен. Есть подробное описание по принципу работы и обслуживания. всё это только на руку. Хорошая модель! Очень хорошо себя показывает при работе. Стоило взять несколько единиц. Заказывайте. Продуктов такого качества не много, а тем более за такую адекватную цену.
Игорь К
5.0
Достоинства
С моделью D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector, разбереться даже грудничек.
Недостатки
Я не выявил недостатков. Интересно почему? Да все из-за того что их нет!
Комментарий
Покупал по приказу начальника и все сложилось так удачно, что даже премию получил. Если обобщить как обычно бренд D-Link оказался на высоте, и порадовал меня своей уникальностью качества. Люблю когда все по красоте. Главные преимущества - это функции, которые реализовывает эта модель, особенно приятно наличие . Очень доволен покупкой! Спасибо за отличный товар! Советую всем и каждому!
Дарья
4.0
Достоинства
Все достойное
Недостатки
Управление слегка отличается.
Комментарий
Выбор сделала что надо, товар хороший, привлекательный внешний вид. Ну и главное - . D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector соответствует последним популярным тендам - красивый дизайн и отменное качество, которое вселяет увереннаность. Очень много плюсов, перечислять все устану. Для меня главное - надежность и .
Нелли
5.0
Достоинства
Работает надлежащим образом. .
Недостатки
Уже некоторое время постоянно пользуюсь D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector. Товар полностью надлежащего вида. Обрадовало наличие инструкции, а также топовые характеристики - !
Комментарий
Просматривала площадки в поисках D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector, нашла наконец тут, не раз замечала его у знакомых. C увереннаностью говорю, что D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector лучшая модель товаров Прочее сетевое оборудование. Если вы ставите перед собой те же задачи, что и я, то их - хороший вариант!!!
Дмитрий
5.0
Достоинства
Все нравится.
Недостатки
Не искал. Зачем, если как я уже сказал все работает?
Комментарий
Смотрел я долго, и тщательно перемотрел множество отзывов и обзоров! Эта модель D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector, на слуху и располагается в лидерах, мне лично ясно почему! Рекомендую! Удовлетворен покупкой. Вау-эффекта нет, но и не должно быть, все-таки. Достойные параметры - . Ну и неплохой внешний - как приятный бонус. Доволен тем, какой товар я купил, да еще и с кэшбэком.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах